Прислали штраф за стоп линию но на фото линии не видно. Что делать.

• г. Самара

Прислали штраф за стоп линию но на фото линии не видно. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Возможно была печать некачественная. В суд они могут предоставить фото с более высоким расширением.

Если считаете, что Вы не заезжали, то можете обжаловать постановление в суде.