Возможно ли продлить временную регистрацию ребенка и матери после окончания срока действия в декабре 2015?

• г. Санкт-Петербург

Как быть если временная регистрация ребенка и матери заканчивается в декабре 2015, патент оформлять нет смысла так как ребенка нету с кем оставить, в дет. сад еще не оформили, подали только документы, возможно ли продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к собственнику с просьбой продлить регистрацию

А возможно ли продлить регистрацию, с выходом закона с 1 ноября 2015, о том что нужно определить статус, будь то патент, РВП или ПМЖ, для граждан Украины?