Необходимо ли переосвидетельствование на 1 группу инвалидности у мужа, имеющего 2 группу инвалидности после инсульта и прошедшего операцию по удалению трети легкого из-за рака

• г. Великий Новгород

У мужа 2 гр. инвалидности после инсульта (бессрочно). В августе перенес операцию по удалению трети легкого (рак). Нужно ли ему проходить переосвидетельствование на 1 гр. инвалидности. В настоящее время проходит курс химиотерапии. Заранее спасибо! Мой телефон 8-951-727-73-75

Ответы на вопрос (1):

ДА, необходимо пройти МСЭ.

УДАЧИ ВАМ