Вопрос о визе и регистрации для гражданина Грузии, желающего остаться в Москве после заключения брака с гражданкой РФ

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка РФ, мой будущий супруг гражданин Грузии. Мы хотим пожениться в Грузии и уехать жить в Москву, подавать документы на РВП. Может ли получить визу в Москву мой супруг, если у меня нет московской регистрации? И каким образом ему можно остаться в Москве после истечения 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданка РФ, мой будущий супруг гражданин Грузии. Мы хотим пожениться в Грузии и уехать жить в Москву, подавать документы на РВП. Может ли получить визу в Москву мой супруг, если у меня нет московской регистрации? И каким образом ему можно остаться в Москве после истечения 90 дней?

Вы сначала сделайте визу, а затем получите рвп внж и гражданство.