Учетная норма кв.м. на человека в аварийной коммуналке - какая она и как расселиться?

• г. Ярославль

Какова учетная норма кв.м. на человека в аварийной коммуналке, если есть желание расселиться? Не знаю как иначе спросить. Понятен ли вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставят равноценную жил.площадь

Спросить
Пожаловаться

УЧЕТНАЯ НОРМА жилья в Калининграде. У меня долевая собственность в квартире (комната в постоянной собственности и часть доли в общем имуществе). Что такое учетная норма жилья в моем случае? Это площадь комнаты/чел. или общий мой метраж (комната+доля в общем имуществе)/чел. И каковы нормы для коммуналок, и КОММУНАЛКА ли наша квартира, если она приватизирована в долях, если НЕТ, то должны применяться другие нормативы, как для полноценных квартир по учетным нормам?.. подскажите, пожалуйста!

Какова учетная норма площади жилья на одного человека по саратовской области. Г.энгельс?

Какова учетная норма квадратных метров на человека в Москве, при которой можно подать документы и встать на учет? Каким законодательным документом подтверждаются нормы? А каким регулируется право стать на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На учёт ставят только нуждающихся в жилье, то-есть обеспеченных жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе. При этом учитывается жильё, где прописаны, а, какова учетная норма жилья на человека в Тамбовской области? Спасибо. Нас проживает 4 человека, площадь квартиры 57 кв. м.

Мой отец является ветераном вов, ветераном труда, инвалидом 2 группы, членом семьи погибшего в вов участника, живем в комуналке, учетная норма меньше нормы предоставления на одного человека,

Есть ли основания встать на учет по улучшению жил условии, в частности по президентской программу (указ 714)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение