Как решить проблему с деньгами и просроченным паспортом при содержании дочери с маленьким ребенком на минимальную пенсию в Анапе?

• г. Краснодар

Дочь с маленьким ребенком на моем иждивении. У меня маленькая пенсия. Паспорт просрочен (с июля, не могла попасть в кабинет из-за огромных очередей, ребенок лежал в больнице). В любом случае поменяют месяца через два-мы переехали в Анапу из другого города. Сбербанк не выдает деньги с карточки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

деньги можете получить только по карте через банкомат, если паспорт недействителен. В противном случае, банк их вам не выдаст