Как решить проблему с деньгами и просроченным паспортом при содержании дочери с маленьким ребенком на минимальную пенсию в Анапе?

• г. Краснодар

Дочь с маленьким ребенком на моем иждивении. У меня маленькая пенсия. Паспорт просрочен (с июля, не могла попасть в кабинет из-за огромных очередей, ребенок лежал в больнице). В любом случае поменяют месяца через два-мы переехали в Анапу из другого города. Сбербанк не выдает деньги с карточки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

деньги можете получить только по карте через банкомат, если паспорт недействителен. В противном случае, банк их вам не выдаст

Спросить
Пожаловаться

Переехала в другой город, вышла замуж, нужно менять паспорт и делать прописку, прописку делать отказываются пока паспорт не поменяю, а поменяют ли без прописки в другом городе?

Я получаю пенсию по карточке Сбербанка. У меня там накопилась определенная сумма.

Вопрос: В случае моей смерти могут ли мои родственники снять эти деньги с карточки?

Не будет ли карточка заблокирована?

У меня такая проблема с моей сберегательной карточки Сбербанка мошенники сняли 69.000 руб. через мобильный банк Мегафон перепродает мой номер ссылаясь на то что я не пользовался в 3 месяца мобильным банком Сбербанк я сразу написал заявление в полицию тоже но Сбербанк проигнорировал Что мне делать Я несколько раз писал Сбербанк чтобы заблокировали карточку карточка заблокирована счет не заблокировали меня постоянно снимали деньги в течении двух недель что мне делать Скоро заседание суда что мне говорить помогите.

Моя свекровь умерла 15 июля 2014. пенсию она получала на карточку 17 числа каждого месяца. Карточка на которую перечеслялась пенсия была заблокирована также в июле 2014. то есть пенсию мы не получили за июль. Что нам делать и куда обращаться.

У меня муж брал кредит в Сбербанке, были задержки зарплаты, поэтому платил не всегда. Зарплату ему перечисляют на карточку сбербанка, и оттуда начали снимать деньги, мы думали что за кредит. А через месяц пришла повестка в суд, и копия договора, якобы он не платил вообще. Хотя деньги с карточки куда то пропадали. И вот сегодня пошел в суд. там ему сказали что всю зарплату у него будут снимать сбербанк, так судья решил! Два месяца. Разве так можно? Он единственный кормилец в семье… маленький ребенок у нас ( (подскажите? Может можно написать встречный иск по этому поводу?

Продал машину с номерами в салон в мае месяце. В июле месяце данная машина нарушила правила мне пришёл штраф 500 р. До 30 июля с 5 июня я попал в больницу с инфарктом что подтверждается документами. Получил письмо только 18 августа так как в больнице лежал в другом городе. Написал жалобу в центр видеофиксации приложил документы акт приёма передачи авто, выписку из больницы. Мне отказали мотивируя что 10 дней просрочены. На кого подавать в суд?

Моя свекровь умерла 15 июля 2014. пенсию она получала на карточку сбербанка 17 июля. Карточку заблокировали по сроку годности так же в июле до смерти свекрови. Пенсию за июль месяц мы не получали что нам делать и куда обращаться подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема с моей конченой карточке счета сняли деньги мошенники количестве 69 1000 рублей сперва сняли в одном городе 47000 я предупредил банк чтобы заблокировали для того получить карточку я переехал в другой где я был прописан там я получил вторую карточку и там пришла пенсия ее тоже сняли я получаю заявление написал сбербанк третью карточку третью карточка или снять 7000 через мобильный банк этот номер был мой раньше 2 года назад мегафон продавая во человеку который снимал деньги мои за две недели что мне делать куда подать в суд или как что мне помогите всего хорошего.

Помогите такая ситуация-платили детское пособие два года одну и туже сумму, а оказалось переплата после полутора, соцзащита говорит возвращать деньги. Родила 23 июня а оформление прошло после 1 июля так как пролежала с ребенком в больнице два месяца. Свидетельство рождение от 12 июля 2016. Помогите что делать сумма не маленькая. ( ( (

Моя бабушка хочет прислать мне крупную сумму денег из другого города. Я переживаю сможет ли она сделать это сама? У меня есть карточка сбербанка. Сможет ли она выслать деньги мне на эту карточку или лучше завести сберкнижку и на неё пусть деньги переведет? Карточки сбербанка у неё нет. мама и брат пользуются системой юнистрим. Что лучше система юнистрим или на карточку сбербанка выслать мне деньги? И куда обратиться моей бабушке для перевода для меня денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение