Обжалование решения МСЭК - Возможно ли снятие 3 группы инвалидности и отказ в присвоении 2 группы?

• г. Казань

Мне в МСЭК дали 3 группу инвалидности, но опытные врачами говорят что по моему диагнозу мне положена 2 группа. Скажите пожалуйста могут ли мне и 2 группу не дать при обжаловании и 3 группу снять? Или я останусь при ней в случае неблагоприятного решения!

Ответы на вопрос (1):

не имеют права снять