Как усмирить шумных соседей, живущих выше, чтобы обеспечить нормальный сон в Ижевске?

• г. Ижевск

Что сделать чтобы усмирить соседей живущих выше этажом, которые не дают спать, я нахожусь в ижевске, я не собственник жилья но нахожусь в нем на законном основании, время почти час ночи а соседи все не успокоятся, постоянно громко себя ведут и слушают музыку, подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию, в действиях соседей состав административного правонарушения