Как усмирить шумных соседей, живущих выше, чтобы обеспечить нормальный сон в Ижевске?

• г. Ижевск

Что сделать чтобы усмирить соседей живущих выше этажом, которые не дают спать, я нахожусь в ижевске, я не собственник жилья но нахожусь в нем на законном основании, время почти час ночи а соседи все не успокоятся, постоянно громко себя ведут и слушают музыку, подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию, в действиях соседей состав административного правонарушения

Спросить
Пожаловаться

Живу в общаги, время первый час ночи, соседи громко слушают музыку и буянят. Полицию вызываем, после их уезда продолжается снова. Что делать?

Как я могу выселить соседей живу в общаге соседи алкаши бухают почти каждый день спать не дают орут музыку громко слушают и оскорбляют вызывал полицию 2 раза писал заявление толку ноль.

Шумные соседи. Я собственник квартиры в городе Иркутске, в ней сейчас проживают арендаторы. Они жалуются на новых соседей, которые громко слушают музыку. На площадке 3 квартиры - одна шумная. Сосед тоже обращался в полицию на шумных соседей. Проводился замер шума, но превышения не было. Сегодня мои арендаторы вызывали полицию, т.к.не только громко играла музыка, но и сырыми яйцами забрасывали балкон. Разговоры с шумными соседями результат не дают, сразу музыку выключают, но через час опять включают. Вопрос: как выселить шумных соседей.

Что можно сделать если соседи мешают по ночам спать? Они громко слушают музыку, шумят, кричат, смеются причем каждую ночь.

Мои соседи с боку часто ведут себя очень шумно слушают громко музыку, кричат. Мешают мне спать. Какие действия мне лучше предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Злраствуйте. Сосед не дает спать? Среди ночи музыку слушают орут веселятся предупреждал их но им все равно что делать?

Сосед рядом в квартире постоянно включает громко музыку, слышны крики. На замечания никак не реагирует. Может слушать музыку с 5 утра и до 3 ночи. Вызвала полицию, но она не приехала на вызов. Что нужно предпринять, чтобы привлечь к ответственности соседа, который слушает громко музыку и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение