Помогите.Xочу построить дом.

• г. Тверь

Помогите.Xочу построить дом. Я из Тверской области (100км от Твери) живу и работаю в городе Тверь как я могу получить землю под ИЖС в Твери или непосредственной близости.Подскажите

пожалуйста все варианты и поподробнее.Хочу построить дом и прописатся.И что делать как приду в администрацию с этим вопросом,что сказать,что бы получить,ПОДРОБНО,что я приду скажу?На какие законы и нормы ссылаться.

Хочу построить дом и прописатся. Я из Тверской области (100 км от Твери) живу и работаю в городе Тверь как я могу получить землю под ИЖС в Твери или непосредственной близости. Подскажите пожалуйста все варианты и поподробнее.

Я из Тверской области (100 км от Твери) живу и работаю в городе Тверь как я могу получить землю под ИЖС в Твери или непосредственной близости. Подскажите пожалуйста все варианты и поподробнее.

Я проживаю в городе Конаково Тверской области, есть непонимание с отделом судебных приставов города Конаково, писал жалобу в город Тверь. Хотел написать в вышестоящий орган над приставами города Твери. Подскажите кто контролирует приставов города Твери?

Могу ли я подать на развод в городе Твери? Муж прописан и проживает в городе Владивосток, моя постоянная прописка тоже там, а временная в городе Тверь. Уже 5 месяцев живу в Твери. Могу ли я подать в суд на развод в Твери или надо посылать документы в город Владивосток? Спасибо!

Получила рвп в московской области потом решили переехать в Тверь, получила разрешение от фмс Твери на переезд. Теперь ходила в фмс московской области мое дело отправили неделю назад в Тверь. Вопрос когда я должна выписаться с московской области и прописатся в Твери. ИЛИ НАДО ЧТОБ МОЕ ДЕЛО ДОШЛО ДО ТВЕРИ. И КАК Я УЗНАЮ КОГДА ОНО ДОЙДЕТ?

Я сирота. И денег у меня на адвокатов и юристов к сожалению нет (я росла в детском доме в Тверской области, и училась в колледже тоже в Твери. Жила в приемной семье тоже в Твери. Но прописка в Саратове. И в Саратове стою на очереди на жилье. Могу ли я перевести свою очередь на жилье в Тверь? Ведь Саратов для меня совершенно чужой город (И как составить заявление на перевод из Саратова в Тверь? ( ( ( ( ( (Помогите пожалуйста если возможно... Спасибо!

Я живу в Москве а разводился в Твери как и где мне получать свидетельство о расторжении брака? Нужно ехать в Тверь? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 20 лет я паспорт менял во владимирской области, щас я проживаю в городе Тверь, могули я в твери поменять паспорт так как он испорчен? Прописка стоит московская область. В твери не прописан.

На мое имя, по месту прописки, пришла повестка от районного суда города Твери. Я, к моему удивлению, вдруг оказалась ответчицей по делу инициированому тверской налоговой инспекцией в 2001 году, которая, соответсвенно, выступила истцом. При этом, я никогда в ни в Твери ни в Тверской области ни бывала. И ни каких ни финансовых, ни каких бы других взаимоотношений с этими административными единицими не имела. Прописана я в Мытищах Московской области. И ехать в Тверь я не собираюсь. Что посоветуете?

Скажите пожалуйста где в городе Тверь можно сделать дэнка в твери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение