Отсутствие мест для курения в ЛПУ - необходимость или нарушение закона?

• г. Заречный

Должно ли быть предусмотренное место для курения сотрудников в ЛПУ, заведующий по поликлинической работе утверждает что нет и ссылается на закон О запрете на курение в общественных местах при этом места для курения как пациентов так и сотрудников не оборудованы.

Ответы на вопрос (1):

Да, места для курения должны быть оборудованы.