Как решить ситуацию, когда знакомый по сайту не вернул деньги за интернет и оскорбил при обсуждении?

• г. Вышний Волочек

Моя знакомая по сайту попросила положить на счёт деньги за интернет 1000 рублей ирсказала завтра отдаст но прошло два месяца и тишина, я попросил её тоже положить мне на интернет и сразу в ответ она написала что я лох и тд оскорбила очень, вся переписка у меня осталась, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.