Как получить жилье в бараке, если отказывают из-за планов сноса?

• г. Кемерово

Я стою в очереди на жилье, как малоимущяя, в администрации сказали что социальное жилье не строят, найдете себе жилье, в котором можно жить и мы вам дадим временно там проживать, спустя время я нашла жилье в бараке, знаю что хозяйка это жилья умерла, туда поселился человек без всяких документов и оснований, я прошу дать мне это жилье, но мне отказывают, потому что говорят что жилье под снос, но в этом доме живут знакомые, и они точно знают что это жилье не будет сносится еще лет пять, Как мне быть? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалбу на бездействие администрации в прокуратуру.

Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие администрации.