Нужно уменьшить алименты - вопрос о подаче иска в районный суд или мировой?

• г. Кемерово

По решению суда принято установить отцовство и выплачивать алименты на ребенка 25%. С отцовством я согласен, и обжаловать не собираюсь, но по алиментам нет, я уже плачу 2 детям 33%. куда мне обратиться с иском об уменьшении алиментов, в районный суд или мировой? Или мне надо подавать апелляционную жалобу по имеющемуся исполнительному листу?

Ответы на вопрос (4):

подавайте заявление в мировой суд на уменьшение размера алиментов.

вероятно вы пропустили срок обжалования (1 месяц) поэтому подавайте иск в мировой суд об уменьшении размера алиментов....

Срок подачи апелляционной жалобы еще не вышел

ну так пишите жалобу....