Оформление группы инвалидности пенсионерам

• г. Владикавказ

Являюсь пенсионером МВД с 2003 года. В стадии оформления инвалидность 2 группы. Будет ли какая либо доплата к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Да, в соответствии с федеральным законодательством будет доплата в размере 3395 руб (на 2015 год) инвалидам 1 и 2 групп

Какое ведомство должно выплачивать доплату к пенсии МВД за инвалидность 2 группы, если я являюсь пенсионером МВД с 2003 года. Инвалидность в стадии оформления.