Как вернуть списанное с детского пособия за квартиру, в которой не живу?

• г. Находка

Там где я приписана долги за квартиру, я там не живу, с моей карты списывают детское пособие, куда обратиться чтобы вернуть деньги, там достаточно кругленькая сумма.

Ответы на вопрос (3):

Срочно обратитесь к судебному приставу с документами из соцзащиты о том,что на карту перечисляются только детские пособия= арест будет снят,часть денег,которые ещё не перечислены взыскателю,будет возвращена

Обратитесь к приставам и напишите заявление о снятии ареста. С детских пособий не имеют право удерживать.

А что бы вернуть полностью всю сумму, надо в прокуратуру обратиться?