Может ли мать-одиночка с жильем 12 кв.м получить жилье по договору соцнайма для себя и малолетнего сына?

• г. Челябинск

Может ли мать-одиночка получить жилье по договору соцнайма, если у нее в собственности имеется жильее площадью 12 кв.м и малолетний сын? С уважением, Елена Борисовна.

Ответы на вопрос (1):

преимуществ у матери одиночки нет...обращайтесь с данным вопросом постановки на учет нуждающихся в жилье в департамент жилья...