Вопрос о приватизации квартиры на основании бессрочного договора соцнайма и регистрации сына

• г. Санкт-Петербург

Я по бессрочному договору соцнайма наниматель квартиры, в которой зарегистрирован сын, и он также указан в договоре соцнайма. Может ли сын с моего согласия приватизировать жилье только на себя без переоформления договора соцнайма на себя как нанимателя?

Ответы на вопрос (1):

Да, ваш сын может приватизировать жилье на себя.