Какую справку нужно получить из органов опеки, если свекр планирует выписать моего ребёнка, прописанного со мной бывшим мужем в одной квартире?

• г. Пыть-Ях

Скажите пожалуйста свекр хочет выписать моего ребёнка, в той же квартире прописан бывший муж, подскаж.

Ите какую справку нужно взять из органов опеки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте а какую справку вы хотите?

В том то и дело я не знаю какую нужно взять и как она называется,на меня подано исковое заявление о снятии меня и ребёнка с ру,нужна справка с органов опеки что дочь прописана по адресу свекра. Наверно такая