Пенсия мужа пересчитана по неверной ставке при переезде в Красноярский край - что делать

• г. Самара

У мужа начислена пенсия по 1,4%. При переезде в Красноярский край п. Шушенские пенсию пересчитали по 1,2%. Судя по закону здесь 1,3%. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь за разъяснениями в пенсионный фонд, возможна произошла ошибка