Наша фирма убыточная, нет возможность оплачивать НДФЛ и взносы на ОПС, есть ли легальный способ не начислять з/п пару месяцев?

• г. Иркутск

Наша фирма убыточная, нет возможность оплачивать НДФЛ и взносы на ОПС, есть ли легальный способ не начислять з/п пару месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого способа- оформляйте вынужденный простой и платите 2/3 от з

/п или ликвидируйте фирму.