Каким образом можно получить квартиру от государства, если я не был зарегистрирован как сирота после смерти родителей и бабушки?

• г. Новокузнецк

В раннем детстве умерли родители, опекала бабушка, которая умерла когда мне было 17.

Мне 27 лет. в раннем детстве умерли родители, опекала бабушка, которая умерла когда мне было 17.статуса сироты не было. Можно ли мне сейчас встать на учет на получении квартиры от государства. В 17 лет мне никто не сказал что я имею на это право. Органы опеки и попечительства не уведомили меня чт мне необходимо встать на учет как сирота.

Ответы на вопрос (1):

В 27 лет уже нет шансов.