Как снять машину с учёта, если она была продана по доверенности 5 лет назад и новый владелец не оформил её на себя

• г. Удомля

Машина продана по доверенности 5 лет, новый владелец на себя её не оформил, мне приходят штрафы, налоги контакта с ним нет мне хотелась бы снять машину с учёта,как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в гаи, напишите заявление на прекращение регистрации.