Права инвалида - возможное отключение электроэнергии без предупреждений и пути обращения

• г. Березовский

Я инвалид имею за квартиру долг в 20000 р..Меня волнует такой вопрос. Имеют ли право без предупреждений отключить электроэнергию? И куда мне объращаться.

Ответы на вопрос (1):

Нет, должны предупредить. Напишите заявление и просите рассрочку по уплате долга.