Как защитить себя при продаже авто как донора по ДКП и избежать начисления налога от ГИБДД?

• г. Барнаул

Продал машину по дкп. Авто взяли как донора. Как мне обезопасить себя перед ГИБДД, и Снять с себя начисление налога на данный авто?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Через 10 дней обратитесь в ГИБДД с ДКП и снимите авто с учёта.

А без документов снимут с Учета? И как потом будут оформлять двигатель, если авто снято?

Снимут. Остальное не Ваши проблемы..

А после такого снятия новые собственники смогут его поставить на себя, если надумают???

Бесплатно даётся ответ только на один уточняющийся вопрос.

Тем более неверный. Снят ТС с рег.учёта, в Вашем случае, возможно только по утилизации.

Спасибо и на этом большое!