У меня кредиты в нескольких банках нечем платить что делать.

• г. Алатырь

У меня кредиты в нескольких банках нечем платить что делать.

Ответы на вопрос (3):

Можно просить банки о реструктуризации. Либо вообще не платите, ждите когда подадут в суд. В суде можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится

После вынесения решения можете просить отсрочку вынесения решения суда

Если сумма более 500000 рублей и есть решение суда в отношении вас можете признать себя банкротом