Как частному лицу быть признаны банкротом и какие будут последствия?

• г. Тула

Как частному лицу быть признаным банкротом и какие будут последствия?

Ответы на вопрос (1):

Если общая сумма долга не менее 500 тыс. и просрочка составляет не менее 3-х месяцев- тогда подавать заявление в Арбитраж.

Процедура долгая и затратная. пошлина-6 тысяч,10 тысяч финансовому управляющему каждый месяц.

В ходе процедуры будут еще и дополнительные затраты .