Родительская возмущенность - Как наказать агрессивную тренера, которая царапала моего ребенка на тренировке?

• г. Нальчик

Мой ребенок посещает секцию спортивной гимнастики. Вчера его забрала с тренеровки, вечером увидела царапины от ногтей на теле. Расспросила сына о случившемся, он рассказал что тренер (прошу обратить внимание на то что тренер не наш, а просто параллельно с нашим занимается в зале с другой группой) подошла к моему ребенку схватила и начала таскать по всему залу за то что он разговаривал во время тренировки. Наш тренер забрал уже плачущего ребенка и всего в царапинах. Моему возмущению нет предела. Позвонила нашему тренеру, он мне пояснил что она вмешалась в их тренеровку, схватила грубо моего сына и таскала по залу. Оттуда и царапины. Знаю что в зале ведется видеонаблюдение. Как я могу наказать эту женщину? Женщина очень аггресивная, знаю что скандалы с родителями частое явление. С детьми крайне груба.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в прокуратуру и на имя директора секции

Обращайтесь в полицию с заявлением о применении насилия в отношении ребенка.