Неоправданный выход из секции - имеет ли тренер право выгнать ребенка с тренировки?

• г. Екатеринбург

Моему ребенку 6 лет, мы посещаем платную секцию по плаванию. Сегодня приехали на тренировку, пока периодевались, тренер, видя, что мы еще не готовы, забрала детей и увела в бассейн, нас ждать не стала. В результате наш ребенок пошел в бассейн один. Время тренировки еще не началось, а время когда забирает тренер детей прошло. Когда наша дочь дошла до тренера, та сказала, что она опаздала и может идти домой. Повторюсь-занятия платные, ребенок на тренировку не опаздал, тренер нас видела, что мы пришли. Имеет ли она права выгнать с тренировки ребенка. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора, там должно быть все прописано. если не указан момент опозданий - значит тренер нарушил условия договора