Гражданского мужа осудили по статье 111 часть 2 на 2 года - возможно ли снижение срока лишения свободы из-за беременности?

• г. Киров

Моего гражданского мужа осудили по стаьтье 111 часть 2,на 2 года лишения свободы, подали апиляцию, я забеременела возможно что сбавят срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теоретически возможно. Практически - зависит от обстоятельств дела.