Выявление мошенника - предложение сомнительного кредита через подделку работника сбербанка

• г. Сургут

Привет. Я в инете нашел человека который делает кредиты. Говорит типа проходишь как работник сбербанка. И говорит что нужно чтоб у меня была карта сбербанка. И ещё говорит что якобы одобрили мне 200000 на 2 г. Можете дать совет по этой ситуации очень нужен кредит.

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать договор, который он Вам пришлет. И еще - если просят внести какую-то сумму, это мошенники

Это мошенники 100%. Не связывайтесь.