Влияет ли место прописки на размер пенсии при наличии стажа работы в разных регионах?

• г. Омск

Имеется стаж работы примерно 30 лет из них 18 лет северного. Собираюсь оформить пенсию, и вопрос в следующем будет ли как то влиять место прописки на размер пенсии. То есть если я буду прописан например в Омской области или Где нибудь на севере например Ханты-Мансийск то одинаковый ли будет размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

При установлении размера пенсии учитывается ПЕРИОД работы и размер заработка.