Проблемы с получением выездной визы для граждан Узбекистана - месяц ожидания и отсутствие ответа

• г. Ташкент

Отдала документы в овир на выездную визу для гр узбекистана прошёл месяц визу не поставили говорят нет ответа отпуск заканчивается не могу отдохнуть. Выездная виза уже третья что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалоба в МВД РУз. Обычно виза оформляется в течении 15-20 дней.