Мошенничество в турагентстве? Обмануты на 100 тысяч за визу в Англию

• г. Москва

Обратились в турагенство чтоб открыть визу в Англию. С нас за двоих запросила женщина в офисе 100 тысяч. Мы отдали! В итоге прошел месяц, нет не визы не денег. Женщине который отдали 100 тысяч за визу, она утверждает что отдала эти деньги в посольство. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.