Могу ли я забрать документы из школы при возможном отчислении и какие последствия ждут меня после комиссии по делам несовершеннолетних?

• г. Екатеринбург

Вопрос заключается в том, можно ли забрать документы из школы? Т.к. у меня много прогулов, меня хотят отчислить из 11 класса и подать мои документы в комиссию по делам несовершеннолетних. Хочу забрать документы, просидеть пол года дома и уйти в колледж. Отдадут ли мне аттестат за 9 классов и какие последствия бывают после комиссии по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать документы.