Возможны ли проблемы, если я хочу забрать документы со школы и провести 4 месяца дома перед поступлением в колледж?

• г. Барнаул

Я хочу забрать документы со школы и просидеть 4 месяца дома а в следующем учебном году поступить в колледж. Будут ли у меня проблемы? Отдадут ли родителям документы? Можно так просто просидеть дома?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 43 Конституции РФ предусматривает обязательное основное общее образование. Школу необходимо закончить, а дальше как пожелаете.