Нужна помощь в переоформлении мотоцикла Иж Планета 5 без коляски - возможно ли это?

• г. Ртищево

Помогите пожалуйста разобраться в непростой ситуации, которая заключается в следующем: купил мотоцикл иж планета 5 собрался переоформлять собрал все документы, оплатил квитанции, но на осмотре сотруднк Гибдд сказал, что он не может осматривать транспортное средство, так как по ПТС тип транспортного средства: мотоцик с коляской, а я его хочу переоформить без коляски так как она сгнила, возможно ли переоформление без коляски?

Ответы на вопрос (1):

Нет. нужна коляска. Без коляски не получится.