Действия СК в отказе выплат по КАСКО - есть ли законные основания?

• г. Воткинск

Попал в дтп виновник я. Машина принадлежит жене, страхователем КАСКО является мой отец, кроме него в КАСКО никто не вписан. СК отказала мне в выплатах по КАСКО, правомерны ли действия СК?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! выплату страхового возмещения имеют право произвести только собственнику авто.