Военный пенсионер из Владивостока - есть ли льготы на транспортный налог для двух автомобилей и одного автомобиля?

• г. Владивосток

Я военный пенсионер, работаю, мне 50 лет, проживаю в г. Владивостоке. На мне числятся два автомобиля мощностью до 150 л.с. Скажите, пожалуйста, имею ли я скидки и льготы на транспортный налог? А если будет числиться один автомобиль? C уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,льгот нет,даже если один автомобиль.