Ситуация ДТП - Как донести до следствия правду о происшествии и угрозах в отношении семьи и знакомых?

• г. Воронеж

Двигаясь по главной дороге со скоростью не более 50 км/ч. увидел автомобиль который не пропустив меня стал выворачивать на дорогу с прилегающей территории, в результате произошло ДТП, своим левым передним углом автомобиль прочертил мне две правых двери, и остановился только встав за моим авто, теперь водительница утверждает что двигалась прямо, а я ее обгонял, инспекторы ДПС почему то не смогли определить виновного, передав документы следователю. Как быть в этой ситуации? Как донести до следствия правду? Кстати очень нетрезвый пассажир протаранившего меня авто неоднократно подходил угрожал здоровью моей семьи и здоровью моих знакомых которые подошли ко мне увидев аварию.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ходатайствовать о проведении автотехнической экспертизы. Заявляйте такое ходатайство. Других вариантов нет.

Здравствуйте.

Нужно смотреть протоколы. Там все риски для Вас.