Столкновение на перекрестке - что делать, если ОСАГО истекло перед аварией?

• г. Иркутск

На перекрестке двигалась по главной дороге. Под знак уступи дорогу справа выехал автомобиль. В результате чего произошло столкновение. В другой машине пострадал пассажир. Как быть, если у меня заеончилась ОСАГО за 4 дня до аварии?

Ответы на вопрос (3):

Придется все возмещать за свой счет.

Я ведь, не виновник аварии? ?

Оксана, добрый день. В отношении Вас составили, наверное, протокол об отсутствии страховки, но это никоим образом не повлияет на получение Вами страховой выплаты при обращении в СК виновника, т.к. имеет место вред здоровью. Удачи Вам!