Обязательно ли заверять извещение о продаже части дома у нотариуса или достаточно только заказного письма?

• г. Саратов

Обязательно ли заверять извещение о продаже части дома у нотариуса или достаточно только заказного письма?

Ответы на вопрос (1):

Нотариуса привлекать нет нужды.

Самое главное для Вас уведомить лицо, имеющего приоритетное право покупки, о всех(!) необходимых условиях продажи. Каким способом Вы это сделаете не имеет значения. Но, у Вас должно быть письменное подтверждение о совершенных действиях.