Нарушение выплаты при выходе на пенсию - моей маме не выплатили 3 оклада из-за перегулянных отпусков

• г. Апатиты

При выходе на пенсию моей маме (стаж работы более 20 лет в дошкольном учреждении) не выплатили 3 оклада, мотвирую перегулянными 14 днями отпуска!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ неправомерен.Это два разных начисления.Обязаны были начислить 3 оклада и удержать за излишне оплаченные отпускные.Обращайтесь в суд.