Написано заявление в следственные органы по ст. 134 - нужен совет адвоката

• г. Ирбит

У меня такова ситуация, мне 31 год, холост работаю учусь (я являюсь не традиционной ориентации, с детства) не суть важна. Сегодня узнал что на меня написано заявление в следственные органы по ст. 134. Якобы отец молодого человека которому 15 лет. И якобы я с ним имел интимную связь, дело в том что я и в правду с ним встречался 1 раз, но не каких домогательств и намеков на совращение не было. Что мне делать? Адвоката нанимать?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно взять адвоката и обсудить ситуацию. На одних только показаниях дело не построишь, но в любом случае следственный комитет попробует отработать заявление с помощью оперативных сотрудников. Поэтому главное правило - не ходить в правоохранительные органы без адвоката.

Желаю удачи.

Здравствуйте Яков! Да, вам срочно необходимо нанимать адвоката, потому что если будет установлено, что имелось мужеложство, в отношении вас будет принята мера пресечения взятие под стражу.

из изолятора это сделать значительно сложнее.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60