Я являюсь ветераном боевых действий имею ли я право получить квартиру.

• г. Первоуральск

Я евляюсь ветераном боевых действий имею ли я право получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ветеран боевых действий обеспечивается жильем в первоочередном порядке в соответствии с законом "О ветеранах" если признан нуждающимся в улучшении жилищных условий либо по программе Г ЖС