Возможно ли взять ипотеку и купить квартиру до получения сертификата молодой семьи в ЯНАО?

• г. Губкинский

Мы стайм в програме молодая семья, ждем сертификат, можем ли мы взять ипотеку и купить квартиру, до получения сертификата. А сертификат пустит на погошение ипотеке. Находимся мы в ЯНАО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы купите квартиру за счет ипотеки, то Вас исключат из участников подпрограммы, так как улучшите свои жилищные условия.