Возможно ли погасить ипотеку после получения сертификата на покупку квартиры?

• г. Тольятти

Хочу взять ипотеку на покупку квартиры сертификат еще не получил, а могу ли я погасить кредит по ипотеке после получения сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если возьмете ипотеку у Вас уже будет жилплощадь,то сертификат Вы не получите, т.к. автоматически исключитесь из нуждающихся в улучшении жилищных условий!