Как оформить генеральную доверенность в Брянской области для вывоза автомобиля обратно в Украину?

• г. Мглин

Я приехал с Украины на авто. Оформил и получил Российское гражданство. .. Автомобиль не растамаживают... у меня хотят приехать и забрать на Украину его (знакомые) . Как и где мне оформить генеральную доверенность (в Брянской обл.) для вывоза автомобиля обратно в Украину. (Но наш городской нотариус сказал - Что оформлением заграничных авто. Не занимаются).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ответ нотариуса неправомерен.