Арестовали счет хоум кредита в Сбербанке, но могут ли забрать детское пособие?

• г. Новая Ляля

У меня арестовали в сбербанке счет от хоум кредита. Но дело в том что я нахожусь в декретном отпуске и на счет поступает пособие по уходу за ребенком. Я слышала что не имеют право забирать детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.