Нужен адвокат по алиментам в Ижевске для получения алиментов детям в размере прожиточного минимума

• г. Ижевск

Нужен адвокат по алиментам из Города Ижевск, детям нужны алименты в твёрдой денежной сумме, равной хотя бы прожиточному минимуму, так как бывший муж Светлов Сергей Вадимович владелец недвижимости и нескольких ООО выплачивает на основании справки НДФЛ всего 1650 рублей в месяц. ИП прекращено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае, достаточно грамотно составленного иска.