Как подать на УДО после изменения режима осуждения и каковы шансы получить его?

• г. Тарко-Сале

Изначально супруг был осужден условно в январе 2014 на срок 3 года по статье 228. ч.2, но потом был суд в октябре 2014 по статье 161 ч.1 путем сложения дали общий режим на 4 года ПО 161 Ч. 1.когда можно подать на УДО И КАКИЕ ШАНСЫ?

Ответы на вопрос (1):

После фактического отбытия не менее одной трети от 4-х лет при полном возмещении ущерба. Шансы зависят от поведения осужденного при отбывании наказания.